Friday, August 31, 2018

Movie with a view💙

Movie with a view💙
On one of the last days of summer we went to see the last open movie in Brooklyn Bridge park. Although I won't be missing summer, the last 4 days were the most disgusting and unbearable with the temperature up to 40°C, but I'll miss such evenings. Just like that, you live in the city and work 10mins away from this spot but went there only once. Just like in the old good movie "Big" that we watched. You become a boring grown up and stop noticing little happy things in life.

How's your last days of summer?
.
Фильм с видом💙
В один из последних дней лета ходили на последний открытый фильм в Brooklyn Bridge park. И хоть за летом я скучать не буду, последние 4 дня были самые адские и отвратительные за все лето с температурой под 40, но я буду скучать за такими вечерами. Вот так живешь в городе и работаешь в 10 минутах от этого места, а сходил всего раз. Прям как в старом добром фильме "Большой", который мы тогда смотрели. Ты становишься взрослым, скучным и не замечаешь маленьких радостей жизни.

А как вы проводите последние дни лета?

1 comment:

  1. Я порекомендую всем, кто ищет бизнес-ссуду, мистеру Бенджамину, который помог мне с ссудой в четыре миллиона долларов, чтобы начать свой бизнес, и это было быстро. Когда они получали ссуду, было удивительно, насколько легко с ними было работать. Процесс был быстрым и безопасным. это был определенно положительный опыт. избегайте мошенников здесь и связались с мистером Бенджамином. 247officedept@gmail.com. whatsapp ... + 19893943740. если вы ищете бизнес-кредит.

    ReplyDelete